Среди сегодняшнего разнообразия всевозможных систем жалюзи на пьедестале остаются вертикальные тканевые жалюзи.

Во-первых представленный ассортимент тканей для вертикальных жалюзи недорого позволяет это сделать максимально в экономичном режиме  . В компании ZvetkoFF минимальная цена на тканевые вертикальные жалюзи составит 550  рублей за кв.м.  включая карниз. Наше производство работает в основном по замерам наших мастеров , так как это сводит на нет ошибку в размерах изготовления жалюзи . Мы работаем со всеми материалами для производства вертикальных жалюзи ( ткань , пластик , алюминий и мультифактурные жалюзи ) Так же недорого можно приобрести фигурные и арочные  вертикальных жалюзи,которые очень популярны в детсадах (детям скидка  10%).

Вертикальные жалюзи недорого обойдутся вам в том случае , если вы выберете недорогие бюджетные ткани - " лайн , мальта и кёльн " Ткани обладают теми же же свойствами , что и более дорогие ткани и имеют наиболее широкий цветовой спектр , именно поэтому эти ткани так полюбили школы и детские сады . При необходимости вы можете лично подъехать к нам на производство и по своим размерам в течении часа получить свой заказ . На производстве всегда найдётся нужное количество ткани для небольшого заказа. 

Естественно при больших объёмах мы так же предоставляем скидки. Бывает так ,что недобросовестный заказчик по каким-то причинам отказался от заказа.в этом случае можно так же недорого приобрести вертикальные жалюзи недорого , если вам подойдут цвет и размер изделия.

Добро пожаловать !!!! Будем рады украсить и оформить ваши апартаменты !