В нашей компании вы всегда можете  за небольшие деньги купить жалюзи на заказ . Мы занимаемся производством всех видов жалюзи в 2012 года . Накопили колосальный опыт в изготовлении и установке всех солнце защитных систем известных на сегодняшний день в России . Как купить жалюзи на заказ сэкономив при этом время и деньги ? Прежде всего рекомендуем вызвать на объект нашего замерщика - дизайнера со всей коллекцией жалюзи и тканей , тем более , что эта услуга - бесплатно . 

Наш сотрудник проконсультирует вас по всем системам , снимет размеры и поможет определиться с выбором . Мы не берём деньги вперёд . Все платежи производятся только по факту установки. Как и все приличные компании мы берём гарантийные обязательства сроком на 12 месяцев . Купить жалюзи на заказ наверное можно и в магазине , но сделать это непосредственно у производителя гораздо дешевле и разумнее. Зачем переплачивать , если можно сэкономить . 

Купить жалюзи на заказ вы так же можете по своим замерам , указав при этом систему , категорию и цвет материала . Есть ещё много нюансов при заказе жалюзи на расстоянии . Поэтому лучше предварительно обговорить все детали с нашим менеджером по телефону . Мы так же предоставляем услугу доставки наших изделий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области . Звоните , пишите , приезжайте . Мы всегда вам рады !!!