Наша компания специализируется на производстве и установке жалюзи на пластиковые окна . В основном в этом направлении преобладают кассетные системы , так называемые роллайт , так как они наиболее эффективно справляются со светозащитными функциями . Есть ещё более экономный  вариант для лиц и организаций со скромным бюджетом . Жалюзи блэкаут на пластиковые окна в мини системе - в изготовлении этих систем используются те же самые ткани , что в более дорогих и сложных системах . да и принцип работы такой -же. Система открытая и не включает в конструкцию защитный короб и направляющие . 

Во всех производимых нами системах используются 100% светонепроницаемые ткани с трёхслойным покрытием , которые так же делятся на две категории - ткани альфа алю с алюминевым внешним покрытием и ткани альфа , лён , сфера , орбита , омега , и.т.д. с белым резиновым , которые не только осуществляют защиту от солнечного света , но и берут на себя жар светила , обеспечивая этим прохладу помещения . 

Жалюзи блэкаут на пластиковые окна , как правило чаще всего используются в спальнях и помещениях где используются мониторы и проэкторы . Если вы не хотите нарушать конструкцию пластикового окна то в этом случае есть система уни - 2 , которая оборудована дополнительным монтажным профилем , что позволяет установить изделие без сверления на профессиональный скотч- пену . В нашей компании вы всегда сможете получить консультацию по жалюзи блэкаут на пластиковые окна и вызвать мастера на бесплатный замер .