Компания ZvetkoFF производит и устанавливает жалюзи на окна спб  всех систем и модификаций. Наибольшим спросом пользуются вертикальные тканевые жалюзи. Мы можем изготовить самые негабаритные изделия , за изготовление которых возьмётся не всякий. Имеем опыт производства и установки наклонных жалюзи углом до 45 градусов . Арочные и фигурные вертикальные жалюзи пользующиеся особым спросом в школах и детских садах со всевозможным чередованием цветовых гамм.  

       Так же мы производим жалюзи на окна спб - горизонтальные. 16 и 25 мм. В простонародье -жалюзи для офиса и офисных перегородок. хотя в последнее время их часто стали использовать для застеклённых лоджий и балконов . Да и вообще своей практичностью они  прочно завоевали одно из первых мест . Мы  работаем исключительно на заказ по индивидуальным замерам , использую все новинки и технологи современного производства.

       Жалюзи на окна спб - это наш основной профиль . Мы ведём заказ от начала и до конца . Гарантируем качество изготовления  и монтажа наших изделий сроком на один год . Предоставляем для детских и медицинских учреждений все необходимые сертификаты качества и соответствия , а так же пожарной безопасности . Ну и конечно- же делаем детишкам скидки по нашей акции. 

   Если вам нужны жалюзи на окна спб - обратитесь к нашим специалистам за консультацией. Будем рады вам помочь. ZvetkoFF.