Как в нашей компании приобрести жалюзи на заказ недорого. Цена в основном формируется из расчёта стоимости ткани и комплектации изделия . Самые недорогие и бюджетные ткани для жалюзи это конечно же ткань лайн ( цвет любой ) , это не значит , что ткань плохая , просто её закупочная цена намного ниже тканей европейских производителей . В основном в категорию жалюзи на заказ недорого попадают школы , детские сады , производственные и офисные помещения . Это касается и горизонтальных жалюзи - система магнум - 25 мм. цвет 0225 и 0120 - самые дешёвые цвета . 

Как оформить жалюзи на заказ недорого? Самое правильное и верное решение - вызвать нашего мастера с полной коллекцией тканей . Услуга бесплатная . Мастер вас проконсультирует по всем вопросам и на месте просчитает стоимость вашего заказа в различных вариантах. Если вы являетесь представителем детского или благотворительного учреждения , то вам полагается 10% скидка. Не забудьте это озвучить мастеру . 

Как происходит оплата жалюзи на заказ недорого ? Если вы физическое лицо и сумма вашего заказа составляет не более 30 000. т.р , то в этом случае мы предоплату не берём. Оплата производиться по факту установки . С юридическими лицами и организациями работаем как по предоплате , так и по договору . Условия обсуждаются детально. Так же приобрести жалюзи на заказ недорого вы можете приехав к нам на производство со своими замерами . Если заказ небольшой , то сможете его получить в течении часа . Добро пожаловать !!!