Мы компания производитель жалюзи на заказ спб недорого. Работаем на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Производим все виды и системы жалюзи известные на сегодняшний день. В основном работаем по замерам наших мастеров с последующим нашим монтажом , за что несём в дальнейшем гарантийные обязательства. Как оформить заявку - жалюзи на заказ спб недорого? Достаточно позвонить нашему менеджеру , сообщив ему удобное для вас время . 

Сроки изготовления жалюзи на заказ спб недорого в среднем два - три рабочих дня . Если ваш заказ более 50 кв.м., то около пяти рабочих дней с момента подписания договора. Мы работаем с фурнитурой и материалами лучшего поставщика в России - компании "амиго". Имеем все сертификаты качества и соответствия . Вы можете лично приехать на наше производство и оформить заказ на месте .

Как компания изготовитель мы несём полную ответственность за произведённые и установленные нами изделия . В категорию жалюзи на заказ спб недорого автоматически попадают школы , детские сады и пенсионеры-блокадники. Скидка- 10% на все наши услуги . Есть ещё вариант приобрести жалюзи на заказ спб недорого , если выберете ткани , которые уже есть в наличии на производстве . В этом случае тоже работает система скидок . Добро пожаловать !!!