Нашей компанией на протяжении многих лет осуществляется установка жалюзи в спб всех видов , моделей и габаритов . Мы работаем на заказ . В первую очередь мы производим у вас на объекте (дом, квартира) необходимые замеры с предоставлением всей коллекции тканей и фактур жалюзи , если вас устраивают наши условия работы , а главное цена и форма оплаты , то мы незамедлительно приступаем к работе . 

Установка жалюзи  в спб - сроки исполнения среднего заказа с момента заключения договора составляет около трёх рабочих дней . Сроки изготовления и установки жалюзи в спб  расчитываются относительно объёма вашего заказа. При производстве жалюзи на нашем производстве соблюдаются все нормативы и технологии . Мы гарантируем качество наших изделий . После установки жалюзи в спб мы даём гарантию сроком на год.

Установка жалюзи в спб осуществляется по предварительной договорённости в удобное для вас время с соблюдением всех норм безопасности. Мы работаем как в частных домах и квартирах , так и в бизнес центрах . Особое отношение у нас к детским и медицинским учреждениям . Стараемся минимизировать шум и прочие неудобства связанные с монтажём. 

Если вы купили жалюзи в магазине и не можете самостоятельно установить их , то в этом случае наша компания так же может вам помочь . Установка жалюзи в спб - это наша работа , а мы свою работу любим и ценим . Рады будем вам быть полезными. На фото салон красоты "Масис" - наши постоянные заказчики.