Как в кратчайшие сроки и с минимальными затратами купить  вертикальные жалюзи на окна недорого? В первую очередь убедитесь , что вы обратились непосредственно к производителя . К сожалению в последнее время появилось много компаний - перекупщиков , которые заказывают по меньшей цене . а вам продают с наценкой . Мы компания - производитель. Работаем от первого лица . Можете лично приехать к нам на производство и убедиться в этом . Конечно же в основном мы работаем на выезде, предоставляя всю коллекцию тканей с подробной консультацией и замером. Услуга замера у нас бесплатно .

Вертикальные жалюзи на окна недорого в нашей компании можно заказать  любых размеров , фактур и расцветок . Обеспечим самый сложный и неудобный монтаж . Работаем как с частными лицами , так и с организациями. Сложно подобрать в магазине вертикальные жалюзи нужного и точного размера именно того оттенка который вам необходим . Да и цена будет не дешевле , чем если вы закажете у нас . Плюс к этому при нашей установке мы несём гарантийные обязательства в течении года. 

Чтобы оформить заказ достаточно нам позвонить и менеджер вас проконсультирует по всем вопросам. Вертикальные жалюзи на окна недорого купить у нас можно  как за наличный , так и за безналичный расчёт . В большинстве случаев оплата производиться по факту установки. Для детских и благотворительных организаций скидка 10%. Как правило чаще всего вертикальные жалюзи на окна  недорого изготавливаются из таких недорогих тканей как лайн , кёльн и мальта . Добро пожаловать !!!