В современном городе довольно сложно представить бесчисленное количество офисов без вертикальных тканевых жалюзи  . Жалюзи для офиса - Всё очень просто. Преимущества вертикальных жалюзи говорят сами за себя .  Жалюзи для офиса спб- Во первых в отличии от занавесок и гардин  их удобно использовать . Вертикальные жалюзи не нуждаются в стирке , так как ткань пропитана специальным пылеотталкивающим составом и антистатиком,  угол поворота ламелей вертикальных жалюзи позволяет быстро установить степень затемнения и обзора , достаточно просто потянуть за цепь. Жалюзи для офиса можно подобрать любой модели и конструкции. Так же жалюзи для офиса в последнее время заменяют рулонные шторы с использованием обычных и светоотражающих тканей блэкаут . Но на первом месте остаются всё же вертикальные жалюзи 

Ширина ламели вертикальных жалюзи составляет 89 мм.соответственно в открытом состоянии они почти не занимают места . Жалюзи для  офиса  можно заказать  в ширину и высоту до шести метров., согласитесь что конкурентов здесь практически нет. Наше производство обладает такой возможностью изготавливать крупногабаритные изделия . Так же мы обеспечивает установку с дальнейшим гарантированным обслуживанием .

 Универсальные крепления позволяют установить изделие на ваше усмотрение. Часто в жалюзи для офиса используют ткань блэкаут, полная гарантия того , что ваши компьютерные мониторы будут полностью защищены от солнечного света. , плюс ко всему ткань имеет отражатель солнечных лучей, что позволяет в летнюю духоту повысить удобство и производительность труда.

     Если вам понадобились жалюзи для  офиса недорого , добро пожаловать к нам, Наши профессионалы справятся с этой задачей в кратчайшие сроки. 

          " ZvetkoFF"