Если вы находитесь в приморском районе и вам необходимо заказать жалюзи чёрная речка , то наше находиться совсем рядом . Вы можете подъехать к нам на производство и выбрать всё необходимое для светозащиты своего помещения . Так же у нас есть услуга бесплатного замера с предоставлением всей коллекции тканей и жалюзи . Мы не магазин . Мы копания производитель . Изготавливаем жалюзи и рулонные шторы строго по индивидуальным размерам . 

Установка жалюзи Чёрная речка так же входит в наш реестр услуг . Наша компания за последние годы обслужила в приморском районе очень много школ , детских садов , офисов и частных квартир . У нас очень богатый опыт в изготовлении и установке . Работаем только с качественными и сертифицированными материалами и комплектацией . При нашей установке обеспечиваем гарантийное обслуживание в течении года. 

Как оформить заказ - жалюзи Чёрная речка ? В 90% случаев мы работаем на выезде . Вы по телефону сообщаете нашему менеджеру в какой день и час вам удобнее принять нашего мастера , обсуждаете условия заказа и в заранее оговоренное время наш мастер будет у вас. Мы работаем без предоплаты . Расчёт производиться непосредственно по факту установки. Купить жалюзи - Чёрная речка наверное можно и в магазине . но мы всё же рекомендуем обращаться непосредственно к производителю , то есть к нам . Добро пожаловать !!!