Прежде чем жалюзи блэкаут купить , подумайте об установке. Ткань блэкаут не только помогает от назойливого солнца и обеспечивает хороший сон , но и помогает офисным работникам в работе с электронными носителями . Так же ткань блэкаут благодаря плотному резиновому слою берёт на себя значительную энергию солнца ( жару) , отчего в помещении , где установлена подобная система всегда прохладно и комфортно . Но есть некоторые нюансы. 

Жалюзи блэкаут купить отличного качества и по точным размерам можно только у производителя ,которыми мы и являемся . Ткань из за своих светоотражающих особенностей довольная тяжёлая и требует профессиональной установки . Изделие должно быть максимально безопасно. Мы так же предоставляем свои услуги по монтажным работам . 

Жалюзи блэкаут купить можно в разных вариантах. Самый распостранённый на сегодня это конечно же вертикальные жалюзи с использованием таких тканей как сиде, офис блэкаут, жемчуг, джакарт и новинка аризона . Самая популярная ткань - сиде , и по цене подешевле тоже. Так же часто ткани блэкаут используются в рулонных системах . Самые популярные на сегодня это кассетные системы уни с использованием тканей блэкаут , которые по своему разнообразию цвету и фактуре заметно превосходят коллекцию вертикальных жалюзи. 

В нашей компании вы можете запросто жалюзи блэкаут купить по размерам с нашей доставкой и установкой по самым приятным и демократичным ценам . Услуга замера в нашей компании бесплатно с предоставлением всей коллекции . Детским учреждениям , пенсионерам- блокадникам скидка 10% . Работаем по всму городу и Ленинградской области . Добро пожаловать !!!