Сложно представит современный офис без вертикальных жалюзи? Ответ очевиден. Всё дело в простоте, надёжности ну и конечно же красоте. Наша компания как раз и специализируется в основном по производству и установке жалюзи в офис. Преимущество вертикальных тканевых жалюзи в их использовании. В отличии от тюли и занавесок вертикальные жалюзи просты в управлении, достаточно потянуть за цепочку и вы можете полностью закрыть обзор с улицы, так же легко меняется угол обзора. Ширина ламели вертикальных жалюзи 89 мм. благодаря небольшому размеру у вас есть много вариантов более выгодно установить изделие , как в проём , так и в нахлёст. Особую популярность жалюзи в офисах обрели из за ткани блэкаут.

   При установке таких жалюзи в офис вы полностью гарантируете себе комфортную работу в солнечный день. Ваши мониторы и ваши глаза скажут вам спасибо. Обратная сторона ткани блэкаут имеет отражатель , что обеспечивает дополнительную прохладу в солнечный знойный день. 

    Если вы решили купить или заказать жалюзи в офис , то вам к нам . Наши профессионалы выполнят любой ваш каприз. ZvetkoFF.