Как правильно заказать и установить жалюзи на окна кассетные за разумные деньги и минимальные риски , что вам подсунут некачественный и несертифицированный товар . В первую очередь убедитесь , что вы имеете дело не с перекупщиком , а непосредственно с производителем . Во вторых узнайте о компании побольше , почитайте отзывы в соцсетях . Обратите внимание на каталоги тканей и жалюзи . Рекомендуемые поставщики - "амиго". 

Наша компания на протяжении последних пяти лет успешно работает в этом направлении , как говорится -"собаку съели". У нас своё производство .Профессиональные мастера и установщики . В производстве используем только качественные материалы и несём за свою работу полную ответственность . Соблюдаем все взятые на себя гарантийные обязательства. 

Как происходит оформление заказа? В удобное для вас время к вам на объект (адрес) выезжает наш замерщик с полной коллекцией тканей и жалюзи . Консультирует вас по всем интересующим вопросам , снимает замеры и основываясь на этом просчитывает стоимость вашего заказа относительно выбранного вами материала . 

Форма оплаты . С организациями и юридическими лицами расчёт производиться по безналу . С частными лицами оплата производиться в любом удобном для заказчика виде . Оплата производиться по факту установки с последующими гарантийными обязательствами . Жалюзи на окна кассетные подразумевают две системы уни-1 и уни- 2 . система определяется мастером в зависимости особенностей стеклопакета и используемой ткани . 

Записаться на замер можно по телефону 925 37 19 , или оставить заявку на сайте в разделе контакты . Так же можете посмотреть наши работы и отзывы о ней в нашей группе в контакте .