В эту категорию входят системы с использованием трёхслойной светонепроницаемой ткани блэкаут со 100% светозащитой . Самый простой способ защитить помещение от солнечного света это жалюзи светонепроницаемые вертикальные . Чаще всего эти изделия используются в офисных и банковских помещениях , так как они обеспечивают максимально комфортную работу с компьютером , так же их используют в учебных заведениях для просмотра на экране учебных фильмов. В вертикальных жалюзи используются такие ткани как : сиде блэкаут ; офис блэкаут , жаккард блэкаут и жемчуг блэкаут. 

На сегодняшний день жалюзи светонепроницаемые чаще всего используются в частном порядке в спальне , детских комнатах , и.т.д... В нашу жизнь они вошли под названием - роллайт или кассетная система уни -2 . В изделиях так же используются светонепроницаемые ткани . Для рулонных штор этой модели ассортимент тканей блэкаут намного шире . Одни из самых популярных это ткань альфа , лён , сиде , сфера , орбита , и.т.д...

Система приобрела свою популярность благодаря своей конструкции . Изделие устанавливается непосредственно на створку пластикового окна . Короб надёжно защищает ткань от внешнего воздействия , а боковые направляющие максимально обеспечивают защиту от боковых солнечных засветов , так же  выполняют роль фиксации ткани непосредственно на створке окна. 

Наша компания в совершенстве владеет секретом изготовления этих систем . Работаем только с сертифицированными тканями и комплектацией . Рады будем быть вам полезными . Звоните 925 37 19 или оставляйте заявки на сайте . Добро пожаловать !!!