К данному виду жалюзи можно отнести несколько категорий жалюзи . В первую очередь это конечно же рулонные шторы с внешним отражателем . Ткань используемая в этих изделиях имеет трёхслойную основу - внешний слой - это тканевая фактура может быть любого цвета и плотности , второй слой выполняет функцию затемнения и третий слой с алюминевым напылением служит отражателем . Ткань называется альфа "алю" и используется во всех системах рулонных штор .

Второй вид жалюзи это классические вертикальные жалюзи в которых используются подобные ткани . Ткань оборудованная отражателем называется офис блэкаут и имеет несколько цветовых оттенков , так же в этих целях неплохо работают ткани с резиновым белым отражателем , самые популярные из них это ткани сиде и жемчуг. 

В производстве алюминевых горизонтальных жалюзи очень часто используется лента 16 и 25 мм с металлическим отражающим  оттенком , так же хорошо на отражение солнечных лучей подойдёт белый глянец , его плюс ещё в цене , на сегодняшний день белый глянец самый дешёвый материал . Жалюзи светоотражающие изготавливаются из разных материалов всё дело в цене и в запросе заказчика .

Наша компания давно и успешно работает в этом направлении . В производстве используем только качественные сертифицированные материалы и фурнитуру. В нашу компанию всегда можно обратиться по телефону 925 37 19 или оставить заявку на сайте .... Добро пожаловать !!!