Есть несколько способов приобрести жалюзи на заказ . В большинстве случаев . заказчик как правило вызывает мастера - замерщика к себе на объект с полной коллекцией рулонных штор и жалюзи . Согласитесь , это гораздо удобнее и целесообразнее . Вы сразу же на месте сможете определить цвет . фактуру и конструкцию изделия . Мастер вас проконсультирует по всем интересующим вас вопросам и произведёт расчёт вашего заказа во всех вариантах . В большинстве компаний эта услуга бесплатно . ( В нашей компании точно !!!) 

Некоторые заказчики предпочитают сделать жалюзи на заказ по своим замерам , выбрав предварительно фактуру и цвет у нас на сайте. Мы работаем в таком формате , но в этом случае компания не несёт ответственности , если у вас при установке что то не получилось . Мы всегда даём гарантию на свои изделия при условии нашей установки . 

Так же приветствуем когда заказчик приезжает к нам на производство , всё объясняет и мы совместно корректируем размеры и модель изделия . На производстве есть каталоги всей коллекции жалюзи и рулонных штор , так же есть образцы фурнитуры и готовых изделий . Наша компания работает без предоплаты . Оплата производиться по факту установки или при получении заказа . Исключение-  большие промышленные заказы . Работаем по договору . Процент предоплаты обсуждается . 

Какие жалюзи на заказ мы производим ? Вертикальные жалюзи с использованием тканей , пластика и алюминия . Горизонтальные алюминевые  жалюзи 16 и 25 мм . Рулонные шторы ловолайт , кассетные системы , систему мини , зебра , и.т.д.... Добро пожаловать !!!