При выборе жалюзи в спальню необходимо учесть все нюансы . Какой функционал вы преследуете , полное 100% затемнение или плавный рассеивающий свет. Основываясь на многолетнем опыте работы нашей компании мы сделали заключение , что в 80% случаев заказчики выбирают ткани блэкаут с максимальной системой затемнения , а это несомненно кассетная система уни -2 с использованием трёхслойных светоотражающих тканей . Система крепиться непосредственно на створку окна , а защитный короб и боковые направляющие максимально сдерживают боковые засветы солнечного света . 

Если вам требуются жалюзи в спальню с более расширенным спектром регулирования дневного света , то для этого подойдут классические горизонтальные жалюзи системы магнум . В системе используются алюминевые ламели 16 и 25 мм с большой палитрой расцветки и фактуры . Изделия крепятся как на створку окна , так и на оконный проём. Поступление дневного света регулируется тростью , поворот ламелей 180 градусов как вниз , так и наверх .

Замер в нашей компании производиться бесплатно с предоставлением все коллекции тканей и жалюзи . Что касается касается жалюзи в спальню , мастер на месте проконсультирует вас по всем интересующим вас вопросам . Если надо тут же произведёт расчёт в том или ином варианте , исходя из вашего бюджета.