Каждая модель жалюзи при изготовлении на заказ имеет максимально допустимые и минимально возможные размеры . Это относиться ко всем видам и конструкциям жалюзи и рулонных штор  . При изготовлении крупногабаритных изделий мы используем таблицу гарантированных изделий , на которые мы даём гарантию , если размеры ваших изделий не входят в эти параметры , то мы не можем вам  дать гарантию безупречной работы. 

Наше производство ориетировано на изготовление по индивидуальным размерам с использованием разнообразной фурнитуры и огромного количества тканей , пластика и алюминия . Так же мы изготавливаем заказы по размерам заказчика при условии его же монтажа . Установка наших мастеров осуществляется только при нашем замере.

У нас очень большой опыт работы по загородным домам и нестандартным  архитектурным сооружениям . В принципе нам любая работа по плечу. Наши работники прежде чем пришли на работу в нашу компанию имели хороший опыт в сфере строительства . Всегда рекомендуем нашим заказчикам - вызов мастера на объект для ознакомления с объектом . Лучше один раз увидеть . чем ........, тем более что услуга бесплатно . Связаться с нами можно как по телефону . так и оставив заявку на сайте . Добро пожаловать !!!