Если у вас возникла необходимость заказать жалюзи на большие окна , то вы обратились по адресу. В большинстве случаев в изготовлении крупногабаритных жалюзи мы используем систему (вертикальных тканевых) жалюзи , так как эта система позволяет охватить наибольшую площадь светового проёма , так же для больших жалюзи мы рекомендуем использовать лёгкие ткани , чтобы подвижные части несущей конструкции (карниза) не испытывали чрезмерную нагрузку , что в дальнейшем сильно влияет на срок службы изделия и функционал. 

Большие жалюзи с гарантийным обслуживанием имеют допустимые размеры ( по таблице гарантии) . Если вы хотите не смотря на предписание зайти за допустимый норматив , то мы не против , только в этом случае гарантийное обслуживание изделия уменьшается вдвойне , так как увеличивается нагрузка на механизм . 

В категорию большие жалюзи входят рулонные системы ловолайт на надёжных носителях 32 мм , 45 мм, и 55 мм - это самые надёжные системы на сегодняшний день в производстве крупногабаритных изделий , как правило в данных системах при использовании тяжёлых тканей мы используем электропривод , так как с цепочным приводом пользоваться такими системами проблематично . Каждое крупногабаритное изделие требует особого расчёта и профессионального монтажа . поэтому большие жалюзи замеряют и устанавливают только наши мастера . так как мы несём за это ответственность , особенно это касается детских учреждений !!!! Добро пожаловать !!!