Вертикальные жалюзи в последние годы уверенно заняли лидерство в индустрии светозащитных систем. Сложно в нашем городе найти учебное заведение или офис , где не не используются изделия данного типа . В вертикальных жалюзи используются как ткани , так и пластик с алюминием , так же есть мультифактурные жалюзи , которые позволяют придать интерьеру неповторимость дизайна .

Наша компания на протяжении многих лет изготавливает и устанавливает на заказ вертикальные жалюзи всех видов и модификаций. В производстве вертикальных жалюзи мы используем только качественные и сертифицированные материалы и ткани . Производство оборудовано таким образом , что на заказ мы можем изготовить крупногабаритные вертикальные жалюзи свыше шести метров . 

Наши частые заказчики школы и детские сады в большинстве случаев просят изготовить арочные лил фигурные жалюзи , поэтому опыт в изготовлении вертикальных арочных жалюзи у нас тоже немалый . В большинстве случаев мы работаем по замерам наших мастеров , так как в 90 % случаев монтаж так же делают наши ребята . Работаем мы очень быстро . в среднем изготовление одного небольшого заказа до 50 кв.м - два - три рабочих дня . Так же после нашей установки мы берём заказ на гарантийное обслуживание в течении одного года . Добро пожаловать !!!