Новосёлам новых районов и тем кто недавно установил новые пластиковые окна  нежелательно устанавливать жалюзи с механическим креплением . так как окна находятся на гарантийном обслуживании . В данном случае есть выход из положения . В последние годы появились системы жалюзи которые монтируются на окна без сверления . Эта система пришла к нам из Европы и уже завоевала своего покупателя . 

Представляем вашему вниманию жалюзи на окна без сверления -  кассетную систему уни - 2 . Кассетная рулонная штора оборудована алюминевым коробом к которому крепится дополнительный монтажный профиль для установки изделия без сверления . На монтажный профиль клеится специальная двусторонняя скотч пена на которую в последствии и устанавливается изделие. 

В установке жалюзи на окна без сверления рекомендуется соблюдать лёгкие ткани , так тяжёлые ткани блэкаут при больших габаритах не гарантируют долгое использование изделий без сверления . Большая силовая нагрузка в дальнейшем может сказаться на функционале кассетной шторы. Если изделие установлено правильно с соблюдением всех рекомендаций при установке , то проблем быть не может . Так же штору дополнительно фиксируют боковые параллельные направляющие . которые в свою очередь так же устанавливаются на скотч-пену. 

Наша компания достаточно долгое время изготавливает и устанавливает жалюзи на окна без сверления . Замер с предоставление всей коллекции в нашей компании - бесплатно . Оплата по факту установки с последующим гарантийным обслуживанием.