У вертикальных жалюзи как и всего прочего есть свой срок службы . В большинстве случаев . если жалюзи установлены в помещении с большой проходимостью людей , ламели изнашиваются быстрее несущей конструкции жалюзи  (карниза). В данном случае  нет необходимости менять полностью жалюзи , можно поменять лишь ламели ( ткань ). Так поступают многие , кто хочет сэкономить . Как правило это офисы . детские сады и общеобразовательные организации. 

Ламели можно заказать как у нас в компании . так и в другой организации . Вся хитрость состоит в установке и демонтаже ламелей . Как правило у старого карниза пересохшие пластиковые бегунки и многие снимая ламели ломают фиксирующий крючок бегунка и карниз теряет свою актуальность . Приходиться заказывать новый . Поэтому рекомендуем доверить это дело профессионалу . 

Как  ламели для жалюзи вертикальные купить  в нашей компании ? У нас есть услуга бесплатного замера с предоставлением всей коллекции жалюзи . Мастер снимет замеры и на месте озвучит стоимость ваших ламелей относительно выбранной ткани . Так же проконсультирует и поможет определиться с выбором . Если вы считаете что сами можете справиться с поставленной задачей , можете сами подъехать к нам на производство и в течении получаса получить свой заказ . На производстве всегда есть нужное количество тканей всех цветов и оттенков.