Если вы ограничены в средствах и ваш бюджет не позволяет выйти за рамки . а хочется чего нибудь получше , но подешевле , то вот несколько вариантов от нашей компании . В данном случае вы можете самостоятельно не вызывая наших мастеров со своими размерами подъехать к нам на производство и выбрать материалы из уже имеющихся на производстве . От больших заказов остаются дорогие ткани и материалы . и мы могли бы их уступить со скидкой - по цене обычных дешёвых тканей . 

Ещё есть вариант купить жалюзи дёшево  - , к сожалению есть недобросовестные заказчики . Сделали заказ но его не оплатили и не забрали . Если вы попадёте в размеры и нужный вам цвет . отдадим вам за пол стоимости ( по цене материалов ) . Так же есть ткани которые уже вышли из коллекции и мы их уже не представляем в каталоге . Пенсионерам и малообеспеченным гражданам мы делаем на эти ткани серьёзные скидки . 

Если вы представляете благотворительную организацию , детский сад , школу , и.т.д., то для этой категории заказчиков у нас работает система скидок как на изделия . так и на монтажные работы . В нашей компании есть услуга бесплатного замера с предоставлением всей коллекции тканей и жалюзи . Выезжаем во все районы города и близ лежащие районы Ленинградской области. При нашей установке предоставляем гарантийное обслуживание заказа в течении 18 месяцев.