Есть несколько вариантов жалюзи на балкон. Самый распостранённый это горизонтальные аллюминевые жалюзи. Они влагоустойчивы, поэтому легко подойдут к неутеплённым балконам и лоджиям. Жалюзи крепятся непосредственно на створку окна, освобождая тем самым место для манёвра в узком пространстве балкона. Нижняя планка горизонтальных жалюзи надёжно фиксируется на створке.что позволяет открывать и закрывать окно с плотно прижатыми жалюзи.

      

           На просторные  благоустроенные балконы подойдут кассетные рулонные шторы. Они создают дополнительный современный дизайн и уют.которые так же малогабаритны как и обычные жалюзи на балкон.  Кассетные рулонные шторы прекрасно вписываютя в интерьер. удобны и практичны.

   В категорию жалюзи на балкон подходят и вертикальные тканевые жалюзи , замечательно помогают спрятаться от солнца и посторонних взоров. Они более экономичны. Сравнительно за небольшие деньги вы можете украсить свой балкон. Если вы решили приобрести жалюзи на окна в спб то вам к нам. Будем рады .если окажемся вам полезны.