Наша компания занимается производством и установкой жалюзи на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2012 года . Производим и устанавливаем все виды жалюзи производимые в России . Вертикальные все виды и модификации . Горизонтальные системы магнум и венус - 16 мм , 25 мм и 50 мм . Рулонные жалюзи системы мини , системы уни - 1 и уни - 2 , системы МЖ (зебра / день-ночь) . системы ловолайт - 32 мм , 45 мм и 55 мм , так же устанавливаем электропривод с дистанционным и стационарным управлением. 

Установка жалюзи происходит следующим - , устанавливаем только изделия произведённые на нашем производстве с использованием только высококачественных и сертифицированных материалов . Предоставляем сертификаты соответствия и пожарной безопасности . Замер с предоставлением всей коллекции тканей и жалюзи в нашей компании бесплатно !!! . Оплата происходит по факту установки с предоставлением гарантийного обслуживания в течении 12 месяцев. 

Установка жалюзи , так же и замер производиться в согласованное и удобное для вас время . С соблюдением режимов тишины и техники безопасности . За собой убираем мусор и наводим порядок . Монтажники работают быстро и аккуратно !!! Будем рады если вы обратитесь в нашу компанию . При повторном обращении гарантируем скидку . Добро пожаловать !