Наша компания является одним из производителей жалюзи в СПб и Ленинградской области . Нашему производству семь лет . Небольшой дружный коллектив нашей компания имеет огромный опыт в изготовлении и установке всех видов и моделей жалюзи производимых на территории России. В большинстве случаев мы производим  и устанавливаем жалюзи и рулонные шторы изготовленные по замерам наших мастеров , так как качество стоит рядом в правильным и профессиональным замером . Так же мы несём гарантийные обязательства перед заказчиком , поэтому желателен замер нашим мастером. 

Как и многие производители жалюзи спб , мы используем ткани , материалы и фурнитуру поставщиков "амиго" , без сомнения это самые качественные материалы и передовые технологии .Цена и качество соответствуют. У нас не очень большое производство , но от этого как раз и выигрывает качество производимой нами продукции . К каждому заказу особый индивидуальный подход . Соблюдаются сроки выполнения заказа (без задержек) , изделия тестируются на проверочном стенде , тем самым исключая брак изделий. 

Замер в нашей компании производиться в удобное для вас время с предоставлением всей коллекции тканей и жалюзи . Монтажные работы так же производятся по согласованию с соблюдением режима тишины . Работаем максимально чисто , быстро и аккуратно . Добро пожаловать !!!