Как узнать точную стоимость жалюзи ? Самый правильный способ это вызов мастера с полной коллекцией жалюзи на адрес (объект) . как правило в большинстве компаний нашего города эта услуга бесплатно . Мастер сразу же снимет замеры ваших изделий , поможет выбрать правильную модель , проконсультирует по тканям и материалам и посчитает стоимость заказа относительно выбранного вами материала. В нашей компании это происходит именно таким образом. Так же можно посчитать стоимость заказа онлайн , если вы знаете размеры и категорию ткани (материала).

Из чего формируется цена на жалюзи ? В первую в цену закладывается стоимость материалов , расходы на производство (бензин - замер /доставка / монтаж ). Цены начинаются как правило отталкиваясь от недорогих бюджетных тканей и увеличиваются по возрастающей . Самые недорогие материалы это Китай и Тайвань , далее следуют Турция , Финляндия и Нидерланды , ну и самые высокие цены это Германия . Что не говори , а немцы сильно преуспели в этом деле . 

Если вы хотите приобрести подешевле , то на производстве в наличии всегда есть много тканей ( остатки от больших заказов), если вы выберете этот ассортимент , то ваши изделия обойдутся вам на 20% дешевле . Если вы представляете детское учреждение : детский сад , школу , и.т.д. , то вам автоматически предоставляется  10% скидка . Все наши материалы имеют сертификат качества соответствия и пожарной безопасности . Добро пожаловать !!!