Производство жалюзи на сегодняшний день превосходит все ожидания заказчика . Можно подобрать практически любой вид жалюзи для нестандартных решений даже на самые необычные окна с любой системой регулирования (открывания /закрывания ) , сверху , справа , слева , снизу , с использованием электропривода , как с дистанционным управления , так и со стационарным . Разброс цен настолько большой , что описать это всё на сайте в прайсе достаточно непросто . тем более что цены имеют свойство постоянно меняться относительно нестабильному рублю по отношению к доллару . На 90% , как бы это не было печально для патриотов нашей Родины , вся комплектация , ткани и фурнитура заграничного производства , поэтому естественно что всё привязано к доллару. 

Жалюзи на окна , цена формируется относительно ваших размеров (квадратуры) , выбора модели и самое важное ткани /материала . Самые недорогие жалюзи на окна это конечно же вертикальные тканевые жалюзи с использованием бюджетных китайских тканей таких как лайн и мальта , стоимость квадратного метра жалюзи из данного вида тканей от 580 рублей за квадратный метр . Цена на вертикальные жалюзи возрастает относительно закупочной цене ткани . Далее идут такие ткани как кёльн , бали . рио , рейн и сеул от 800 рублей за квадратный метр , и по возрастающей остальные категории . 

Всё тоже самое касается цены жалюзи на окна по отношению к производству горизонтальных алюминевых жалюзи системы магнум и венус . Самая недорогая система - "магнум" с использованием ленты 25 мм цвет белый глянец 0225 , квадратный метр такого изделия от 1200 рублей за квадратный метр . Цена квадратного метра уменьшается в зависимости от объёма заказа. Примерно такая же цена и на рулонные шторы системы мини с использованием всех тканей первой категории , таких как альфа , лён , сиде , и.т.д.... 

Наша компания выполняет полный комплекс работ по замеру , изготовлению и установке жалюзи на окна с последующим гарантийным обслуживанием . Если вы самостоятельно в состоянии сделать замер и установить жалюзи , можете смело подъезжать к нам на производство , в течении часа изготовим из материалов которые есть в наличии на производстве . Добро пожаловать  !!!