Довольно не сложно рассчитать стоимость жалюзи , если вы знаете ширину и высоту своих оконных  проёмов и знаете тип и модель жалюзи . Что бы узнать приблизительную стоимость изделий . достаточно помножить ширину на высоту и полученную цифру помножить на стоимость квадратного метра . Допустим вы хотите узнать стоимость вертикальных тканевых жалюзи . Примерный ваш размер ширина 200  см * высота 200 см = 4 квадратных метра . Четыре квадрата множим на 550 рублей (стоимость квадратного метра ткани лайн "бюджет") , получается - 2 200.00 за изделие . Тканей в коллекции очень много разные фактуры и расцветки , естественно ценовая политика тоже имеет большой спектр разнообразия. 

Жалюзи спб цена на горизонтальные жалюзи системы "магнум" 25 мм белый глянец начинается от 1 200 рублей за квадратный метр изделия . Просчёт изделия начинается с 1 кв. метра , если ваше изделие 0,7 квадрата , всё равно цена как за квадрат . В коллекции горизонтальных жалюзи так же присутствует много фактур и цветовых решений , поэтому цены возрастает в зависимости от страны производителя алюминевой ленты . Так же мы производим систему венус , эта система начинаем отсчёт от 1 800 рублей за квадрат . 

Рулонные жалюзи системы мини начинают свой старт от 1500 рублей за квадратный метр с использованием всей тканей первой ценовой категории . Цена так же возрастает в зависимости роста категории ткани . Кассетная система уни с использованием тех  же тканей начинается от 2 500 рублей за квадратный метр . То же самое касается системы "МЖ" - 25 мм и системы ловолайт  - 32 мм , 45 мм , 55 мм. Так же мы устанавливаем электропривод , в данном случае нужен детальные просчёт с менеджером . В нашей компании есть услуга - бесплатный замер с предоставлением всей коллекции тканей и жалюзи , лучше воспользоваться этой услугой , это будет наиболее целесообразнее . Консультация тоже бесплатно ! Добро пожаловать !!!