Если у вас возникла необходимость купить рулонные жалюзи отличного качества, с использованием сертифицированных материалов с последующим гарантийным обслуживанием ,то вот вам несколько советов. В первую очередь убедитесь что вы обратились непосредственно к производителю , чтобы не переплачивать посредникам. Во-вторых, если компания работает с предоплатой обязательно требуйте договор. В большинстве случаев приличные компании работают без предоплаты . В последнее время авансирование не предусмотрено , За исключением больших заказов с редкой фурнитурой


Как купить рулонные жалюзи в нашей компании :- самый оптимальный вариант , вызвать в удобное для вас время нашего мастера в полной коллекции тканей. Мастер профессионально снимет замеры, проконсультирует,подскажет наилучшие для вас вариант, и просчитает стоимость заказа . Коллекция тканей предусматривает рулонные жалюзи практически на любой бюджет.


Наш каталог устроен таким образом что вы можете достать из него понравившуюся вам ткань , посмотреть как она работает на свет, приставить к своим стенам и убедиться , что ткань вписывается в ваш интерьер . Срок изготовления рулонных жалюзи в нашей компании , 2-3 рабочих дня с момента замера. После установки мастер выписывает вам товарный чек с последующим гарантийным обслуживанием, только после этого происходит оплата заказа. Мы производим все виды рулонных жалюзи, включая редкую фурнитуру и электроприводы разной направленности. Добро пожаловать !