В большинстве случаев наши менеджеры рассчитывают заказы на изготовление вертикальных тканевых жалюзи. Цена на этот продукт на сегодняшний день имеет большой спрос, так как вертикальные тканевые жалюзи чаще используются в школах , помещениях с большой проходимостью людей , в офисах и производственных помещениях.
Цена на вертикальные жалюзи в нашей компании начинается от 550 руб за квадратный метр , при заказе не менее 10 квадратных метров . Если ваш заказ менее вышеупомянутой цифры , тогда квадратный метр исчисляется от 600 руб за квадратный метр с использованием ткани Лайн цвет любой . На втором после этой категории - ткань Мальта , квадратный метр начинается от 650 руб . Далее идут ткани средней ценовой категории такие как : Рио, Бали, Рейн и Сеул , рассчитываются из расчёта 850 руб за квадратный метр - цвет любой .

Это основные ткани которые пользуются наиболее большим спросом.


В нашей коллекции очень много тканей разной фактуры и стран производителей, также у нас большая коллекция тканей Blackout .
Если вы выберете на сайте понравившуюся вам ткань и знаете свои размеры, в течении минуты наш менеджер посчитает ваш заказ.
Если ваш заказ превышает объём более 100 квадратных метров, обговаривается скидка на монтажные работы. На все изготовленные нами изделия с условием нашей установки компания гарантирует бесплатное обслуживание заказа в течение 18 месяцев.
Детским садам, школам, благотворительным организациям и инвалидам - блокадникам у нас предоставляется скидка в размере 10%.


Добро пожаловать !!!