При сегодняшнем разнообразии солнцезащитных систем , Вы можете подобрать жалюзи на пластиковые окна , цена которых будет соответствовать вашему бюджету. Наша компания работает только на заказ по индивидуальным замерам , так как в дальнейшем несёт полную ответственность за функционал установленного изделия .
Из самых доступных систем жалюзи на пластиковые окна - это рулонные шторы системы Mini с использованием всех тканей первой категории - 1500 руб за квадратный метр изделия , также недорогие системы Magnum- горизонтальные жалюзи с использованием алюминиевые белой ленты 16 и 25 миллиметров от 1.200 руб за квадратный метр изделия .
Также Наша компания изготавливает кассетные системы как с цепочным так и с пружинным механизмом, все ткани используемые в наших системах имеют сертификат качества, пожарной безопасности и соответствия. стоимость кассетных систем использованием тех же бюджетных тканей начинается от 2.500 руб за изделие. Замер с предоставлением всей коллекции для рулонных штор и жалюзи в нашей компании бесплатно. Оплата заказа производится по факту установки с дальнейшими гарантийными обязательствами.

Если вы хотите установить жалюзи сверх проёма пластиковых окон и ограничены в средствах , то вам подойдут вертикальные тканевые жалюзи , которые у нас представлены в очень широком ассортименте .  Вертикальные жалюзи не только для офиса и общеобразовательных учреждений . В нашей коллекции много фактурных тканей , которые предназначены только для жилых помещений . Добро пожаловать !!!