Как и в многих других компаниях , цена  на тканевые жалюзи в нашей компании формируется в зависимости закупочной цены на ткань и комплектующие , так же в цену изделия заложены расходы на  его изготовление . Цена на ткань и фурнитуру напрямую зависит от курса доллара по отношения к рублю . К сожалению в России ещё не развито производство этого сектора . Локомотивом нашего производства являются вертикальные тканевые жалюзи и рулонные шторы , поэтому мы уделяем большое внимание доступным ценам этой категории жалюзи. 

Тканевые жалюзи цена - на вертикальные жалюзи в нашей компании начинается от 550 рублей за квадратный метр с использованием такой ткани как лайн (цвет любой ) , актуальность этой цены начинается от заказа не менее 10 квадратных метров . если у вас заказ менее 10 квадратов , то от 600 рублей за квадрат . Срок изготовления вертикальных жалюзи от одного дня. ( при наличии ткани на производстве ). 

Цена на тканевые рулонные шторы также формируется в соотношении закупочной цены на расходники и сборку. Начальная цена на рулонные шторы системы мини . "МЖ" и ловолайт с использованием тканей первой категории начинается от 1500 рублей за квадратный метр изделия . С использованием ткани блэкаут второй категории от 2 000 рублей за квадрат. Цена на кассетные шторы с использованием тех же тканей начинается от 2 500 рублей за изделие . Замер с предоставлением всей коллекции в нашей компании бесплатно . Добро пожаловать !!!