В Петербурге с изобилием предложений вы можете с лёгкостью найти рулонные жалюзи по приемлемой цене не превышая бюджет неплохого качества . Если вам нужны обычные шторки то в любой сети строительных магазинов из сполна и цена красивая . Дело в другом , если вам нужны изделия высокого качества с использованием сертифицированных тканей строго по вашим размерам и нужной вам модели , то это только на заказ . Цена на рулонные жалюзи соответствующего качества вырастет вдвое , а то и в трое . Всё зависит от системы , размеров и категории ткани . 

Мы компания - производитель - работаем только по индивидуальным заказам , будь то организация или частное лицо . В 90% случаев работаем непосредственно по замерам наших мастеров . Ткани используем строго из нашей коллекции , которые имеют сертификат качества и соответствия . Замер с предоставлением всей коллекции в нашей компании бесплатно . 

Минимальная цена за одно изделие системы Mini с использованием тканей первой категории цвет любой от 1350 руб. Цена на кассетную систему С использованием  тех же тканей от 2350 руб в зависимости от площади и габаритов изделия . Цена естественно увеличивается. Стоимость  квадратного метра на классические рулонные шторы с диаметром вала  25 миллиметров 1 500. руб за квадратный метр , на систему lоvоlite возрастает до  1800 руб. Система предназначена для крупногабаритных изделий с использованием Black Out . Цена на монтаж определяется в зависимости от сложности , в большинстве случаев оплата происходит факту установки С дальнейшем гарантийным обслуживанием изделия в течении одного года . Добро пожаловать !!!