Жалюзи горизонтальные алюминевые в Спб .Вы можете купить в нашей компании. Мы работаем и динамично развиваемся на рынке технологий управления светом более семи лет. Высокоточные станки и оборудование зарубежного производства , а так же профессиональный коллектив позволяют нам воплотить любые Ваши самые смелые идеи и решения. Фирменные комплектующие мировых поставщиков обеспечивают максимально длительный срок эксплуатации изделий.
Одним из преимуществ жалюзи горизонтальных алюминевых является их неприхотливость в работе, высокая надёжность, и максимальная защита от света. Они надёжно крепятся к профилю окна, а фиксатор нижней планки идеально выравнивает рабочее полотно вдоль стеклопакета. Что еще и визуально эстетично. Пространство подоконника остаётся свободно. Ну скажем для цветов.....
Жалюзи горизонтальные алюминевые легко моются, сохраняя при этом свой первоначальный вид, они легко снимаются с кронштейнов, если необходимо вымыть окно, а чуть приглушённый свет создаст неповторимый уют в Вашем доме.