С прибавлением светового дня , особенно утром хочется, чтобы наступающий день не так резко и болезненно врывался в ваше утро.   С появлением на рынке  рулонных шторы блэкаут,  стало гораздо проще.  Можно без особых проблем купить рулонные шторы блэкаут недорого в магазине, но вряд ли вы попадёте в точный размер, да и палитра и фактура тканей навряд ли вас устроит.  Мы предлагаем комплексный подход к решению данной проблемы.. 

Наше производство ориентировано  на изготовление рулонных штор блэкаут по индивидуальным размерам с использованием той ткани, которая наиболее подойдёт для вашего интерьера. В нашей  коллекции присутствует огромное количество тканей как однотонных так и с рисунком,  есть варианты с детским принтом.  Ткань black-out не только защищает от солнечного света ,  но  и отлично, держит тепловой удар . Если Ваши окна находятся на солнечной стороне..  специальный  резиновый слой берёт на себя всю тепловую нагрузку . так что   даже в очень жаркий летний день будет комфортно  и прохладно. 

Цена на рулонные шторы блэкаут зависит от системы рулонных штор и габаритов изделия.  Наши мастера на месте посчитают ваш заказ относительно выбранной вами ткани.  Если вас не устроит наша коллекция и условия нашей работы вы в любом случае нам ничего не должны.  При нашей установке ,   гарантийное обслуживание заказа  в течении 12 месяцев .  Если есть желание , можете самостоятельно приехать к нам на производство и выбрать ткань.