Наша компания производит и устанавливает НЕДОРОГИЕ  жалюзи на окна в спб , всевозможных видов и модификаций . Особой популярностью пользуются вертикальные тканевые жалюзи . Куда не брось взгляд - везде они . Офисы , школы , детские сады , и даже дома , поэтому в нашей компании очень низкие цены на данную категорию жалюзи на окна в спб .  Второе место по популярности занимают недорогие  жалюзи на окна спб  горизонтальные. Мы производим аллюминевые горизонтальные жалюзи 16 и 25 мм , как по нашим  , так и по вашим замерам . Данный вид жалюзи самый практичный . Не выгорают на солнце ,  просты в использовании , влагоустойчивы , практически не нуждаются в уходе . Достаточно протереть влажной тканью.                                                                                                         

Ну и конечно же  недорогие жалюзи на окна в спб - рулонные шторы . Они больше любят наши уютные дома , хотя в последнее время  их можно встретить и в офисах с использованием светонепроницаемой ткани блэкаут - ( надёжная защита для ваших глаз и мониторов ). Вся коллекция тканей сертифицирована , обработана специальным составом , что продлевает её использование . 

     Если вы решили Купить и заказать недорогие жалюзи на окна в спб  , то добро пожаловать к нам , МЫ изготовим и установим выбранные вами жалюзи с использованием новейших  материалов и комплектации . Гарантия на наши изделия - 12 месяцев с момента установки . 

        "ZvetkoFF   "