Купить ламели для вертикальных жалюзи в спб лучше всего у производителя . Во первых дешевле , во вторых быстрее и качественнее . Вы уже сможете забрать свои ламели для вертикальных жалюзи поштучно в течении часа . У нас на производстве большой запас тканей для вертикальных жалюзи , выбор огромен . Достаточно сказать нужный размер и выбрать ткань . 

Часто встречаются заказчики желающие купить ламели для вертикальных жалюзи отдельно от карниза , так как старый ещё пригоден для использования , Мы с радостью идём на встречу клиенту . При желании можно разнообразить комплект ламелей для вертикальных жалюзи набором пёстрых разноцветных тканей . 

Самая дешёвая ткань для ламелей вертикальных жалюзи отдельно от карниза обойдётся вам за 350 рублей за кв. метр . Замена ламелей для вертикальных жалюзи в спб включает в стоимость груз ламели и нижнюю набивочную цепь .  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ . 

Образцы фактуры и цветовой гаммы вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе "КАТАЛОГ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ЖАЛЮЗИ " при наведении курсора на иконку не забывайте кликнуть на " подробнее " - для выбора цветовой гаммы .