Прежде чем сделать свой выбор в заказе и покупке жалюзи каждый клиент желает просмотреть жалюзи каталог и убедиться визуально в правильности своего выбора . Конечно же электронный носитель не может в полной мере отобразить фактуру и цвет желаемого образца , но приблизиться процентов на 80% вполне возможно . Как профессионалы мы рекомендуем выбирать материал для изготовления " на ощупь " . Мы предоставляем такую услугу - БЕСПЛАТНО ! с выездом на адрес .

Итак : - каталог вертикальных жалюзи включает в себя обширную коллекцию всевозможных тканей . Производители - от китая до бельгии . Ценовая политика тканей для изготовления вертикальных жалюзи варьируется от 390 рублей за кв.м2 - до 2000 тысяч рублей за м2 . Наш каталог вертикальных жалюзи включает в себя светонепроницаемые ткани блэкаут , такие как : сиде . жемчуг . жаккард .  Самая дешёвая и наиболее популярная ткань из этой категории ткань - сиде , её  вы легко найдёте у нас на сайте в разделе каталог вертикальных жалюзи . Самые дешёвые ткани которые содержит каталог вертикальных жалюзи это лайн и мальта их вы также найдёте у нас в каталоге . 

Рулонные жалюзи каталог : - выбор так же колосальный ! - в магазине такого не увидишь . Как производители рулонных жалюзи мы имеем на вооружении солидный арсенал тканей со всех концов света . Ценовая политика здесь так же варьируется - " от копейки до рубля " . Часто просматривая сайты конкурентов я удивляюсь неправдоподобности - что в действительности и что написано . Мы не хотим обманывать своего клиента и сразу об этом пишем - средняя цена приличной небольшой шторы из качественной ткани -1800 рублей .  Рулонные жалюзи каталог включает в себя ткани блэкаут : - альфа . омега и лён , и более дорогие образцы : шёлк . сфера и сиде  .  

Жалюзи горизонтальные каталог : включает в себя всю цветовую гамму образцов как аллюминевых , так и пластика . Имеются образцы шириной ламели 16 и 25 мм . В наличии имеются образцы из перфорированной ленты и цвета - металлик . Всё это можно посмотреть у нас на сайте , но если вы всё же решили сделать заказ - рекомендуем нашего бесплатного мастера который предоставит вам жалюзи горизонтальные каталог . Добро пожаловать в наш мир - жалюзи .