Очень часто к нам обращаются заказчики кому необходимы жалюзи срочно . Мы всегда откликаемся на подобные просьбы , потому как у нас есть такие производственные возможности . Если вы хотите получить ваш заказ в течении нескольких часов - не проблема . Одно небольшое " но " , заказ не должен превышать трёх изделий и будет выполнен из материалов находящихся в данный момент на производстве . 

Жалюзи срочно - если вам необходимы жалюзи за один день из материалов которые вам необходимы и в гораздо больших объёмах , то за такую услугу наценка 50 % от стоимости .Так же в срочном порядке мы производим  доставку и монтаж . Работаем быстро и качественно !!!

Жалюзи ремонт срочно - и по этой тематике мы оказываем услуги , к вам приедет наш универсальный мастер и  если возможно устранить поломку на месте сделает это в кратчайшие сроки . Если требуется более основательный ремонт , то мы забираем изделие на производство и рианимируем . Работаем каждый день с 9 до  20 часов . Звоните ! Будем рады вам помочь !