Очень часто к нам обращаются с покупкой жалюзи из этого небольшого курортного городка , дело в том , что наше производство находться на северо - западе города - то бишь мы ближе всех к этому городу . 

Жалюзи сестрорецк - наща компания уже давно в этом бизнесе и не по нас лышке знаем , что в сестрорецке нет производителей жалюзи . Город растёт , естественно и спрос на солнцезащитные системы . Мы предлагаем - бесплатный замер жалюзи в сестрорецке , с последующей доставкой и установкой .  Цены у нас более , чем приемлемые , Срок исполнения заказа от 2 до 3 дней в зависимости от объёмов . 

Жалюзи зеленогорск - к сожалению и в этом замечательном городке тоже нет производителей жалюзи , только перекупщики с завышенными ценами вдвое . Наша компания работает честно по таким же ценам как и в городе . Замер бесплатно даже если у вас одно небольшое окошко . Очень большое количество клиентов остались довольны нашей работой , как частные лица , так и многие дошкольные и образовательные учреждения . 

На компания всегда рада работе с заказчиками из Ленинградской области мы производим и устанавливаем жалюзи - сестрорецк , жалюзи зеленогорск , жалюзи приозерск , Добро пожаловать , Будем рады ответить на все вас интересующие вопросы .