Всё чаще и чаще к нам обращаются заказчики с этого разрастающегося микрорайона . Мы соседи . Наша компания находиться в 15 минутах езды  от района девяткино . Наше производство находиться между станциями метро пр. просвещения и метро гражданский проспект . Так же у нас производство на ул. Шателена дом 9 , это рядом с метро мужества , на пересечении пр. Тореза и улицы Курчатова.

Жалюзи девяткино - бесплатный выезд нашего замерщика с образцами жалюзи и рулонных штор . Бесплатная доставка . При нашем монтаже - гарантия 1 год . Сроки изготовления жалюзи девяткино , жалюзи мурино от одного до трёх дней . Если вы заказываете жалюзи из материалов имеющихся на складе , то вам предоставляется 10% скидка . Мы компания производитель . Работаем от первого лица , без посредников . Поэтому цена на наши изделия честная , без накруток .

Предварительно предлагаем посмотреть образцы материалов жалюзи на нашем электронном носителе в разделе " каталог " . Мы сделаем предварительный расчёт стоимости и проконсультируем об особенностях той или иной системы . Так же вы можете посмотреть наши работы в разделе " фото " или в нашей группе "вконтакте"

Жалюзи девяткино - заказать  в нашей компании жалюзи выгодно и вот почему - у нас своё производство от этого низкая цена . Мы рядом естественно доставка не будет входить в стоимость заказа , отличное качество и наикратчайшие сроки изготовления . Добро пожаловать !!! "ZvetkoFF  "